Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв
Организатор: Паника (Краснодар)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
ул. Мачуги, д. 141 ()
минута пешком от остановки «Улица Плиева»
Услугу оказывает ООО "Рафинад" (ИНН: 2312222387)
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 10 человек, есть зона для проведения праздника
Это первый квест и он очень понравился. Ходили компанией взрослых, интересные задания и время пролетело незаметно.
Елена (новичок)
Возрастные ограничения: 6+
Стоимость игры для команды от 2 до 5 человек – от 3000 до 4000 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 500 рублей
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
72 % | ||
14 % | ||
0 % | ||
14 % | ||
0 % |
Это первый квест и он очень понравился. Ходили компанией взрослых, интересные задания и время пролетело незаметно.
Лена Шенькар (новичок)
Отличный квест,сходили семьёй все в восторге!Было много загадок,много комнат,весёлый и добрый персонал! Советую семьям
Лев (любитель)
Не тратьте свое время зря. Цены по факту заввшают. Дети расплакались. Мы не оплатили так как цена была выше скпзаной по телеыону. Есть масса квестов дешевле и более интересных. Здесь увы обманывают!!!
Элика Зоря (гуру)
Сегодня были на квете (3 взрослых человека). Мы в восторге! :) Много загадок, сказочный антураж, много локаций.. оочень много загадок. Отдельно хочется отметить загадки.. они НЕ стандартные, неожиданные, интересные.. и сильно отличаются от других квестов. 1,5 часа игры пролетели незаметно. Спасибо за отлично проведенное время!
Ольга Бескоровайная (чекавая) (любитель)
Детям 11 лет квест понравился. Особенно детям понравилось "раскрашивать розы" ;) Из недостатков: организатор заранее не предупредил о необходимости разуваться, но спасибо Кролику - помог участнице "не замёрзнуть" босиком )))))))) Были небольшие технические накладки с оборудованием, но не критичные, впечатление не испортили. Организаторам спасибо - 1,5 часа пролетели незаметно.
Olga * (новичок)
За моими плечами большое количество квестов. Этот квест мы играли семьёй - 3 человека, Я, жена и маленький сын (4 года), уже при входе мы окунулись в сказочную и уютную атмосферу. Сама игра удивила неожиданностями, декорациями, игрой актёров и неординарными заданиями. Справились минут за 80, время пролетело не заметно. Благодарность организаторам и Кролику=) Кто был тот поймёт. Всем удачи! PS Рекомендация от жены. Девушкам будет удобнее в брюках
Андрей (гуру)
Великолепный, антуражный квест! Ощущения такие, будто попадаешь в сказку! Всем рекомендую!
Алина (новичок)