Квест

Замок ангелов

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.1/5(34 отзыва)
Квест-мастер
3
20
4
5
5
0

34 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Из мира современных технологий вы попадаете во времена инквизиции, в средневековую тюрьму, выбраться из которой смог лишь один человек. Участникам нужно повторить его подвиг в полной темноте, освещая себе путь лишь пламенем свечи.

Особенности

Ранее квест назывался «Замок святого Ангела».

Квест в стиле триллеров о Роберте Лэнгдоне «Код да Винчи» и «Ангелы и демоны».

Фотографии игроков: организатор выкладывает в группу «ВКонтакте» в течение 2 дней. Можно заказать профессионального фотографа (4000-5000 рублей), ссылка на диск с фото отправляется в WhatsApp через неделю.
Видео прохождения квеста: организатор предоставляет видео с камер наблюдения с самыми смешными моментами, стоимость услуги – 1500 рублей. Можно заказать профессионального видеографа, стоимость услуги – от 9000 рублей.

В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: есть бесплатная и платная парковки
Зал ожидания: гостевая зона отсутствует, есть зона для проведения праздника (от 2500 руб./час), рассчитана на 15 человек
Площадь квеста: ~40 м2

Контакты

наб. Кубанская, д. 31/1

300 метров от остановки «Улица Мира», напротив магазин «Читай-город»

Услугу оказывает ИП Гришин А.Ю. (ИНН: 231215506499)

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, доплата за 5, 6-го игроков - 500 руб./чел.

Отзывы на квест «Замок ангелов»

Средняя оценка
4.1(34 отзыва)
Квест-мастер
3
20
4
5
5
0
  • Софья Больбат
    • Гуру
    Подтвержден
    Посетила почти все квесты (не хорроры) Краснодара, есть с чем сравнить. Замок ангелов существует давно,ценник на квест самый высокий по сравнен с другими,но качество очень страдает. 2-3 односложные задачи в основном в стиле поисковика и сравните с трудом отличимое в жуткой темноте (тест на слепоту). Антураж и декорации неплохи, работа администратора посредственная. Красная цена не более 1500 не больше. Не рекомендую.
  • Владимир Мирошниченко
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест пройти не удалось. По нашему мнению сложность в 2 ключа явно занижена. Многие решения в плане загадок нам показались сомнительными, к сожалению если начать о них писать подробно то получится спойлер. Администратор сказала, что эти загадки дети и подростки решают легко. Я не стану с этим спорить, возможно это так и есть, но для взрослых это может оказаться сложнее. Нет кнопки для запроса подсказки, нужно кричать всем одновременно в камеру, это немного неудобно, но об этом рассказывает администратор перед началом и лучше отнестись к этому серьезно, иначе застрянете. По антуражу все хорошо. Центрального освещения нет, только "свечи", их хватает для решения почти всех загадок кроме одной, на которой мы и провалились. В целом квест неплохой, но сразу готовьтесь к тому, что может быть сложнее чем вы ожидали. Также в загадках используются некоторые нестандартные решения о которых почти невозможно догадаться. С технической стороны квест хорошо автоматизирован.
  • ММарина
    • Новичок
    Подтвержден
    Это был наш командный 3й квест и мы расстроились. Совсем не стоит своих денег (в выходной 5000р), золотая цена 3000 в выходной. Подсказки в квесте малоинформативны. Загадки местами странноваты. Антураж и атмосфера вполне спокойные. Загадок не много. Мы вроде как и новички, но предыдущие квесты были намного эмоциональнее. Возможно подойдет для первого раза или для детей.
  • Ирина Вахтина
    • Любитель
    Подтвержден
    Нас встретили очень приветливо и радушно, все понятно объяснили. В самом квесте очень антуражно и атмосферно. Нам показалось не особо страшно и интересно: интересные задания в нашей креативной, но не очень умной команде рождали множество идей, в том числе тупиковых ))) Очень понравилось!
  • ВВиктор
    • Любитель
    Подтвержден
    Решили посетить квест «замок Ангелов», ну думали, что будет что-то интересное, читали отзывы, многим нравится. Начнём с самого начала, у меня было день рождения, меня не поздравили, ну и темболее скидку не сделали, это немного неприятно. Правила игры давали не полные. Ну думаем ладно, может сам квест интересный, но не тут то было. Много поломанного, стены, дырки, как нам сказали позже «это были буйные игроки», омг, ну заделать то можно было, нас это только путало и вводило в заблуждение. Глаза жутко болели, дали какие-то еле-еле живые свечи, на которых садяться батарейки. Ещё что неустроило, сам по себе квест простой, подсказки не просили, просто спрашивали «можно ли сделать это, чтобы не сломать?» отвечал оператор, очень тихо, почти ничего не слышно. Во время самого квеста мы ввели верно всё, но дверь не открылась. Дальше у них заел голос, повторял вечно одну и туже подсказку. В локации присутсвовали предметы с других игр, не знаю как они убирают комнаты, но это было что-то, запутало это нас конкретно. Ещё момент, маленький проём между комнатами, сестра отбила все бока и колени, а если бы крупные люди были?
    Комментарий квеста: Здравствуйте, Виктор!

    Нам очень жаль, что Вам не понравился квест "Замок ангелов", ведь он один из самых любимых у наших гостей!

    Верно, что дополнительных скидок на день рождения мы не делаем, зато мы разработали специальные пакетные предложения для праздника, которые включают в себя целый комплекс услуг по выгодной стоимости!

    По поводу поломанного реквизита - мы провели полную проверку/замену всего реквизита. Спасибо, что указали нам на наши недочеты!

    Ждем Вашу команду на другие наши квесты, уверены, что сможем реабилитироваться перед Вами! С уважением, "101 Квест"
  • МОМаксим Океан
    • Любитель
    Подтвержден
    Атмосфера очень реалистичная. Вся команда прониклась ощущением подземелья и средневековья. Загадки сложными кажутся, только если не знать истории, так что нам в первой комнате показалось всё слишком запутанным. Но, по мере "просыпания" памяти становилось легче и легче. Остальную часть квеста мы просто пробежали. Отдельное Спасибо хочется сказать девушке, которая нас встречала. Весело пообщались, и только после прохождения квеста стало понятно, что не все слова ею произнесены просто так... В общем, квест рекомендую! Можно проходить и с детьми, но лучше старшего возраста, которым известна история инквизиции.
    Комментарий квеста: Здравствуйте, Максим!

    Спасибо за 5 звезд, ваша оценка важна для нас!

    Вы правы - этот квест особенно приходится по вкусу любителям истории, но и остальным игрокам удается разгадать непростые логические загадки!

    Мы с радостью проведем для Вашей позитивной команды и другие наши квесты! Ждём в гости! С уважением, "101 Квест"
  • Ирина Кривкина
    • Квест-мастер
    • Гуру
    Подтвержден
    Загадок в квесте не очень много, антураж интересный. Немного напрягло то, что все в темноте, очень устали глаза. Сходить можно, но мы любим, чтобы было много логических загадок.
    Комментарий квеста: Здравствуйте Ирина!

    Спасибо за обратную связь! Нам важно Ваше мнение, как опытного игрока!

    Действительно, данный квест проходит в темноте, игрокам освещает путь лишь пламя свечи. Многие гости находят это главной фишкой квеста :)

    Если Вы предпочитаете локации посветлее, то лучше выбрать квесты "Заражение" или "Резня". Уверены, что Вам они подойдут лучше! С уважением, "101 Квест"
  • АКАндрей Карнаухов
    • Любитель
    Подтвержден
    Начало игры очень порадовало. Интересно, отличный антураж. Но концовка подкачала, не сработала техника.
    Комментарий квеста: Здравствуйте, Андрей!

    Спасибо за отзыв, жаль, что Вам не удалось насладиться атмосферой квеста до самого финала :(

    Мы проводим проверки реквизита перед каждой игрой, уверяем Вас, что все загадки в боевой готовности и ждут новых игроков!

    Приходите к нам на "Заражение", уверены, что антураж вас поразит не меньше! С уважением, "101 Квест"
  • Маргарита Беданокова
    • Квест-мастер
    • Новичок
    Подтвержден
    Очень впечатлил этот квест! Сделали подарок своим мужчинам на 23 февраля и не пожалели! Прошли его на одном дыхании! Атмосфера такая реалистичная, приятные девушки встретили нас, спасибо за гостеприимство!)))) Безусловно ОТЛИЧНО!
    Комментарий квеста: Здравствуйте, Маргарита!

    Вы знаете толк в подарках! Будем ждать Вас снова полным составом! С уважением, "101 Квест"
  • МАМариам Абраамян
    • Новичок
    Подтвержден
    Квест просто супер, атмосфера отличная, было очень много интересных загадок, очень часто тормозили, но прошли за час🏆👍👼
    Комментарий квеста: Здравствуйте, Мариам!

    Спасибо за 5 звезд! Ждём Вас снова, обещаем много еще более интересных и неожиданных загадок в других наших квестах! С уважением, "101 Квест"
  • Анна Баранова
    • Новичок
    Подтвержден
    Очень понравился квест, мы с подругами были в восторге! Потрясающая атмосфера и интересные загадки! Мы выбрались на 7 минут раньше, но, конечно, без помощи обойтись не смогли! Спасибо организаторам)
    Комментарий квеста: Здравствуйте, Анна!

    Команда "101 Квест" благодарит Вас за такой приятный отзыв!

    Мы рады стараться для наших любимых гостей! С уважением, "101 Квест"
  • ДВДарья Владимирова
    • Новичок
    Были на квесте. Ожидали большего, впечатление было испорчено в первые минуты, администратор была не заинтересована. В квест не погрузила и в целом общалась очень грубо. Когда начался квест накричала на участников, чтобы не снимали капюшоны, этот момент стоило озвучить перед входом в сам квест и тогда проблем бы не было. Система подсказок не удачная от слова совсем, хочешь чтобы тебя немного направили, чтобы додуматься самому, а тебе прямо говорят где смотреть. СВЕЧИ все сломаны, перемотаны скотчем, к концу квеста и вовсе перестала гореть одна. В самом квесте много деталей, на которые ты обращаешь внимания, а по факту они вообще отношения не имеют к квесту. Например 2 двери (как потом сказала ведущая, это кладовая и вам туда не надо) так озвучите в начале квеста, что эти комнаты не имеют значения для прохождения . Атмосфера была хорошая, и квест мог бы быть очень не плох, НО увы...

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Квесты в той же локации 2

Похожие квесты

Квест «Проклятие Сары» от Questroom
Скидки
  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
9.4/10(21 команда)

Узнайте тайны особняка и историю исчезновения девочки из семьи Войнич

  • Возраст10+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6
8.3/10(69 команд)

Сможете ли вы сохранить разум или станете жертвой безумных экспериментов?

Квест-Перформанс «Жертва» от Паника
Перформанс

Жертва

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.9/10(171 команда)

Раскройте тайну сквера, где исчезают люди, и выберитесь из ловушки маньяка

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.